バス時刻表(PDF版)
都市間高速バス
●からつ号(非予約路線) | |
●いまり号(非予約路線) | |
●いと・しま号(非予約路線) |
佐賀県
唐津地区
●呼子線 | |
●湊線 | |
●値賀・名護屋線 | |
●有浦線 平日 | |
土日祝 | |
●切木線 平日 | |
土日祝 | |
●鷹島線 | |
●志気・成渕線 | |
●相知コミュニティバス | |
●鏡線、久里・北波多線、七山線 | |
●浜玉循環線 | |
●唐津市内線 平日 | |
土日祝 | |
●市内線 東西南コース | |
●唐津-伊万里線 |
佐賀地区
●唐津-佐賀線 | |
●古湯線 | |
●中極・東山田線 | |
●多久-武雄線 |
福岡県
●マリノア線 | |
●西の浦線 平日 | |
土日祝 | |
●ウエストコーストライナー(非予約路線) |
九州大学線
●九州大学線 学園通経由 平日 | |
●九州大学線 周船寺経由 平日 | |
土日祝 | |
●九州大学線 横浜西経由 | |
糸島コミュニティバス
●芥屋・船越・野北線 | |
●九州大学線(糸島) | |
●前原北原線 | |
●川原線 | |
●井原山線 | |
●曽根線 | |
●雷山線 | |
●白糸線 | |
●初深江線 | |
●篠原・産業団地線 |